バス時刻表 南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行  07:16 分発



07:16発 南大沢駅 [時刻表]
07:17着 赤石公園 [時刻表]
07:18着 南大沢小学校 [時刻表]
07:20着 九反甫公園 [時刻表]
07:21着 南大沢団地 [時刻表]
07:22着 大平公園 [時刻表]
07:26着 南大沢駅