バス時刻表 南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行  07:36 分発



07:36発 南大沢駅 [時刻表]
07:37着 赤石公園 [時刻表]
07:38着 南大沢小学校 [時刻表]
07:40着 九反甫公園 [時刻表]
07:41着 南大沢団地 [時刻表]
07:42着 大平公園 [時刻表]
07:46着 南大沢駅