バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  10:30 分発



10:30発 永福町 [時刻表]
10:32着 西永福 [時刻表]
10:34着 大宮町 [時刻表]
10:36着 大宮八幡入口 [時刻表]
10:37着 八幡通り [時刻表]
10:40着 方南町駅 [時刻表]
10:43着 佼成会聖堂前 [時刻表]
10:44着 母子寮前 [時刻表]
10:45着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
10:47着 中野車庫 [時刻表]
10:49着 十貫坂上 [時刻表]
10:52着 鍋屋横丁 [時刻表]
10:53着 中央四丁目 [時刻表]
10:54着 紅葉山公園下 [時刻表]
10:56着 中野保健所 [時刻表]
10:57着 中野総合病院 [時刻表]
11:04着 中野駅