バス時刻表 南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行  08:50 分発



08:50発 南大沢駅 [時刻表]
08:51着 赤石公園 [時刻表]
08:52着 南大沢小学校 [時刻表]
08:54着 九反甫公園 [時刻表]
08:55着 南大沢団地 [時刻表]
08:56着 大平公園 [時刻表]
09:00着 南大沢駅