バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  11:00 分発



11:00発 永福町 [時刻表]
11:02着 西永福 [時刻表]
11:04着 大宮町 [時刻表]
11:06着 大宮八幡入口 [時刻表]
11:07着 八幡通り [時刻表]
11:10着 方南町駅 [時刻表]
11:13着 佼成会聖堂前 [時刻表]
11:14着 母子寮前 [時刻表]
11:15着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
11:17着 中野車庫 [時刻表]
11:19着 十貫坂上 [時刻表]
11:22着 鍋屋横丁 [時刻表]
11:23着 中央四丁目 [時刻表]
11:24着 紅葉山公園下 [時刻表]
11:26着 中野保健所 [時刻表]
11:27着 中野総合病院 [時刻表]
11:34着 中野駅