バス時刻表 南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行  09:25 分発



09:25発 南大沢駅 [時刻表]
09:26着 赤石公園 [時刻表]
09:27着 南大沢小学校 [時刻表]
09:29着 九反甫公園 [時刻表]
09:30着 南大沢団地 [時刻表]
09:31着 大平公園 [時刻表]
09:35着 南大沢駅