バス時刻表 南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行  09:45 分発



09:45発 南大沢駅 [時刻表]
09:46着 赤石公園 [時刻表]
09:47着 南大沢小学校 [時刻表]
09:49着 九反甫公園 [時刻表]
09:50着 南大沢団地 [時刻表]
09:51着 大平公園 [時刻表]
09:55着 南大沢駅