バス時刻表 南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行  10:05 分発



10:05発 南大沢駅 [時刻表]
10:06着 赤石公園 [時刻表]
10:07着 南大沢小学校 [時刻表]
10:09着 九反甫公園 [時刻表]
10:10着 南大沢団地 [時刻表]
10:11着 大平公園 [時刻表]
10:15着 南大沢駅