バス時刻表 南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行  11:05 分発



11:05発 南大沢駅 [時刻表]
11:06着 赤石公園 [時刻表]
11:07着 南大沢小学校 [時刻表]
11:09着 九反甫公園 [時刻表]
11:10着 南大沢団地 [時刻表]
11:11着 大平公園 [時刻表]
11:15着 南大沢駅