バス時刻表 南52[京王] 南大沢駅行  07:15 分発



07:15発 南大沢駅 [時刻表]
07:16着 赤石公園 [時刻表]
07:17着 南大沢小学校 [時刻表]
07:19着 九反甫公園 [時刻表]
07:20着 南大沢団地 [時刻表]
07:21着 大平公園 [時刻表]
07:25着 南大沢駅