バス時刻表 南52[京王] 南大沢駅行  07:55 分発



07:55発 南大沢駅 [時刻表]
07:56着 赤石公園 [時刻表]
07:57着 南大沢小学校 [時刻表]
07:59着 九反甫公園 [時刻表]
08:00着 南大沢団地 [時刻表]
08:01着 大平公園 [時刻表]
08:05着 南大沢駅