バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  16:28 分発



16:28発 永福町 [時刻表]
16:30着 西永福 [時刻表]
16:32着 大宮町 [時刻表]
16:34着 大宮八幡入口 [時刻表]
16:35着 八幡通り [時刻表]
16:38着 方南町駅 [時刻表]
16:41着 佼成会聖堂前 [時刻表]
16:42着 母子寮前 [時刻表]
16:43着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
16:45着 中野車庫 [時刻表]
16:47着 十貫坂上 [時刻表]
16:50着 鍋屋横丁 [時刻表]
16:51着 中央四丁目 [時刻表]
16:52着 紅葉山公園下 [時刻表]
16:54着 中野保健所 [時刻表]
16:55着 中野総合病院 [時刻表]
17:00着 中野駅