バス時刻表 南52[京王] 南大沢駅行  08:18 分発



08:18発 南大沢駅 [時刻表]
08:19着 赤石公園 [時刻表]
08:20着 南大沢小学校 [時刻表]
08:22着 九反甫公園 [時刻表]
08:23着 南大沢団地 [時刻表]
08:24着 大平公園 [時刻表]
08:28着 南大沢駅