バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  17:10 分発



17:10発 永福町 [時刻表]
17:12着 西永福 [時刻表]
17:14着 大宮町 [時刻表]
17:16着 大宮八幡入口 [時刻表]
17:17着 八幡通り [時刻表]
17:20着 方南町駅 [時刻表]
17:23着 佼成会聖堂前 [時刻表]
17:24着 母子寮前 [時刻表]
17:25着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
17:27着 中野車庫 [時刻表]
17:29着 十貫坂上 [時刻表]
17:32着 鍋屋横丁 [時刻表]
17:33着 中央四丁目 [時刻表]
17:34着 紅葉山公園下 [時刻表]
17:36着 中野保健所 [時刻表]
17:37着 中野総合病院 [時刻表]
17:42着 中野駅