バス時刻表 南52[京王] 南大沢駅行  12:06 分発



12:06発 南大沢駅 [時刻表]
12:07着 赤石公園 [時刻表]
12:08着 南大沢小学校 [時刻表]
12:10着 九反甫公園 [時刻表]
12:11着 南大沢団地 [時刻表]
12:12着 大平公園 [時刻表]
12:16着 南大沢駅