バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  18:16 分発



18:16発 永福町 [時刻表]
18:18着 西永福 [時刻表]
18:20着 大宮町 [時刻表]
18:22着 大宮八幡入口 [時刻表]
18:23着 八幡通り [時刻表]
18:26着 方南町駅 [時刻表]
18:29着 佼成会聖堂前 [時刻表]
18:30着 母子寮前 [時刻表]
18:31着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
18:33着 中野車庫 [時刻表]
18:35着 十貫坂上 [時刻表]
18:38着 鍋屋横丁 [時刻表]
18:39着 中央四丁目 [時刻表]
18:40着 紅葉山公園下 [時刻表]
18:42着 中野保健所 [時刻表]
18:43着 中野総合病院 [時刻表]
18:48着 中野駅