バス時刻表 南52[京王] 南大沢駅行  11:25 分発



11:25発 南大沢駅 [時刻表]
11:26着 赤石公園 [時刻表]
11:27着 南大沢小学校 [時刻表]
11:29着 九反甫公園 [時刻表]
11:30着 南大沢団地 [時刻表]
11:31着 大平公園 [時刻表]
11:35着 南大沢駅