バス時刻表 南52[京王] 南大沢駅行  11:45 分発



11:45発 南大沢駅 [時刻表]
11:46着 赤石公園 [時刻表]
11:47着 南大沢小学校 [時刻表]
11:49着 九反甫公園 [時刻表]
11:50着 南大沢団地 [時刻表]
11:51着 大平公園 [時刻表]
11:55着 南大沢駅