バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  21:00 分発



21:00発 永福町 [時刻表]
21:02着 西永福 [時刻表]
21:04着 大宮町 [時刻表]
21:05着 大宮八幡入口 [時刻表]
21:06着 八幡通り [時刻表]
21:08着 方南町駅 [時刻表]
21:11着 佼成会聖堂前 [時刻表]
21:12着 母子寮前 [時刻表]
21:13着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
21:15着 中野車庫 [時刻表]
21:16着 十貫坂上 [時刻表]
21:18着 鍋屋横丁 [時刻表]
21:19着 中央四丁目 [時刻表]
21:20着 紅葉山公園下 [時刻表]
21:22着 中野保健所 [時刻表]
21:23着 中野総合病院 [時刻表]
21:25着 中野駅