バス時刻表 南52[京王] 南大沢駅行  12:25 分発



12:25発 南大沢駅 [時刻表]
12:26着 赤石公園 [時刻表]
12:27着 南大沢小学校 [時刻表]
12:29着 九反甫公園 [時刻表]
12:30着 南大沢団地 [時刻表]
12:31着 大平公園 [時刻表]
12:35着 南大沢駅