バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  21:30 分発



21:30発 永福町 [時刻表]
21:32着 西永福 [時刻表]
21:34着 大宮町 [時刻表]
21:35着 大宮八幡入口 [時刻表]
21:36着 八幡通り [時刻表]
21:38着 方南町駅 [時刻表]
21:41着 佼成会聖堂前 [時刻表]
21:42着 母子寮前 [時刻表]
21:43着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
21:45着 中野車庫 [時刻表]
21:46着 十貫坂上 [時刻表]
21:48着 鍋屋横丁 [時刻表]
21:49着 中央四丁目 [時刻表]
21:50着 紅葉山公園下 [時刻表]
21:52着 中野保健所 [時刻表]
21:53着 中野総合病院 [時刻表]
21:55着 中野駅