バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  06:35 分発



06:35発 永福町 [時刻表]
06:37着 西永福 [時刻表]
06:39着 大宮町 [時刻表]
06:40着 大宮八幡入口 [時刻表]
06:41着 八幡通り [時刻表]
06:43着 方南町駅 [時刻表]
06:45着 佼成会聖堂前 [時刻表]
06:46着 母子寮前 [時刻表]
06:47着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
06:49着 中野車庫 [時刻表]
06:50着 十貫坂上 [時刻表]
06:52着 鍋屋横丁 [時刻表]
06:53着 中央四丁目 [時刻表]
06:54着 紅葉山公園下 [時刻表]
06:56着 中野保健所 [時刻表]
06:57着 中野総合病院 [時刻表]
07:03着 中野駅