バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  07:05 分発



07:05発 永福町 [時刻表]
07:07着 西永福 [時刻表]
07:09着 大宮町 [時刻表]
07:10着 大宮八幡入口 [時刻表]
07:11着 八幡通り [時刻表]
07:13着 方南町駅 [時刻表]
07:15着 佼成会聖堂前 [時刻表]
07:16着 母子寮前 [時刻表]
07:17着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
07:19着 中野車庫 [時刻表]
07:20着 十貫坂上 [時刻表]
07:22着 鍋屋横丁 [時刻表]
07:23着 中央四丁目 [時刻表]
07:24着 紅葉山公園下 [時刻表]
07:26着 中野保健所 [時刻表]
07:27着 中野総合病院 [時刻表]
07:33着 中野駅