バス時刻表 南52[京王] 南大沢駅行  08:05 分発



08:05発 南大沢駅 [時刻表]
08:06着 赤石公園 [時刻表]
08:07着 南大沢小学校 [時刻表]
08:09着 九反甫公園 [時刻表]
08:10着 南大沢団地 [時刻表]
08:11着 大平公園 [時刻表]
08:15着 南大沢駅