バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  07:35 分発



07:35発 永福町 [時刻表]
07:37着 西永福 [時刻表]
07:39着 大宮町 [時刻表]
07:40着 大宮八幡入口 [時刻表]
07:41着 八幡通り [時刻表]
07:43着 方南町駅 [時刻表]
07:46着 佼成会聖堂前 [時刻表]
07:47着 母子寮前 [時刻表]
07:48着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
07:50着 中野車庫 [時刻表]
07:51着 十貫坂上 [時刻表]
07:54着 鍋屋横丁 [時刻表]
07:55着 中央四丁目 [時刻表]
07:56着 紅葉山公園下 [時刻表]
07:58着 中野保健所 [時刻表]
07:59着 中野総合病院 [時刻表]
08:07着 中野駅