バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  07:50 分発



07:50発 永福町 [時刻表]
07:52着 西永福 [時刻表]
07:54着 大宮町 [時刻表]
07:55着 大宮八幡入口 [時刻表]
07:56着 八幡通り [時刻表]
07:58着 方南町駅 [時刻表]
08:01着 佼成会聖堂前 [時刻表]
08:02着 母子寮前 [時刻表]
08:03着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
08:05着 中野車庫 [時刻表]
08:06着 十貫坂上 [時刻表]
08:09着 鍋屋横丁 [時刻表]
08:10着 中央四丁目 [時刻表]
08:11着 紅葉山公園下 [時刻表]
08:13着 中野保健所 [時刻表]
08:14着 中野総合病院 [時刻表]
08:22着 中野駅