バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  08:45 分発



08:45発 永福町 [時刻表]
08:47着 西永福 [時刻表]
08:49着 大宮町 [時刻表]
08:50着 大宮八幡入口 [時刻表]
08:51着 八幡通り [時刻表]
08:53着 方南町駅 [時刻表]
08:56着 佼成会聖堂前 [時刻表]
08:57着 母子寮前 [時刻表]
08:58着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
09:00着 中野車庫 [時刻表]
09:01着 十貫坂上 [時刻表]
09:04着 鍋屋横丁 [時刻表]
09:05着 中央四丁目 [時刻表]
09:06着 紅葉山公園下 [時刻表]
09:08着 中野保健所 [時刻表]
09:09着 中野総合病院 [時刻表]
09:17着 中野駅