バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  12:15 分発



12:15発 永福町 [時刻表]
12:17着 西永福 [時刻表]
12:19着 大宮町 [時刻表]
12:20着 大宮八幡入口 [時刻表]
12:21着 八幡通り [時刻表]
12:24着 方南町駅 [時刻表]
12:27着 佼成会聖堂前 [時刻表]
12:28着 母子寮前 [時刻表]
12:29着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
12:31着 中野車庫 [時刻表]
12:32着 十貫坂上 [時刻表]
12:35着 鍋屋横丁 [時刻表]
12:36着 中央四丁目 [時刻表]
12:37着 紅葉山公園下 [時刻表]
12:39着 中野保健所 [時刻表]
12:40着 中野総合病院 [時刻表]
12:48着 中野駅