バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  14:45 分発



14:45発 永福町 [時刻表]
14:47着 西永福 [時刻表]
14:49着 大宮町 [時刻表]
14:50着 大宮八幡入口 [時刻表]
14:51着 八幡通り [時刻表]
14:54着 方南町駅 [時刻表]
14:57着 佼成会聖堂前 [時刻表]
14:58着 母子寮前 [時刻表]
14:59着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
15:01着 中野車庫 [時刻表]
15:02着 十貫坂上 [時刻表]
15:05着 鍋屋横丁 [時刻表]
15:06着 中央四丁目 [時刻表]
15:07着 紅葉山公園下 [時刻表]
15:09着 中野保健所 [時刻表]
15:10着 中野総合病院 [時刻表]
15:18着 中野駅