バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  15:30 分発



15:30発 永福町 [時刻表]
15:32着 西永福 [時刻表]
15:34着 大宮町 [時刻表]
15:35着 大宮八幡入口 [時刻表]
15:36着 八幡通り [時刻表]
15:39着 方南町駅 [時刻表]
15:42着 佼成会聖堂前 [時刻表]
15:43着 母子寮前 [時刻表]
15:44着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
15:46着 中野車庫 [時刻表]
15:47着 十貫坂上 [時刻表]
15:50着 鍋屋横丁 [時刻表]
15:51着 中央四丁目 [時刻表]
15:52着 紅葉山公園下 [時刻表]
15:54着 中野保健所 [時刻表]
15:55着 中野総合病院 [時刻表]
16:03着 中野駅