バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  16:00 分発



16:00発 永福町 [時刻表]
16:02着 西永福 [時刻表]
16:04着 大宮町 [時刻表]
16:05着 大宮八幡入口 [時刻表]
16:06着 八幡通り [時刻表]
16:09着 方南町駅 [時刻表]
16:12着 佼成会聖堂前 [時刻表]
16:13着 母子寮前 [時刻表]
16:14着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
16:16着 中野車庫 [時刻表]
16:17着 十貫坂上 [時刻表]
16:20着 鍋屋横丁 [時刻表]
16:21着 中央四丁目 [時刻表]
16:22着 紅葉山公園下 [時刻表]
16:24着 中野保健所 [時刻表]
16:25着 中野総合病院 [時刻表]
16:33着 中野駅