バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  16:42 分発



16:42発 永福町 [時刻表]
16:44着 西永福 [時刻表]
16:46着 大宮町 [時刻表]
16:47着 大宮八幡入口 [時刻表]
16:48着 八幡通り [時刻表]
16:51着 方南町駅 [時刻表]
16:54着 佼成会聖堂前 [時刻表]
16:55着 母子寮前 [時刻表]
16:56着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
16:58着 中野車庫 [時刻表]
16:59着 十貫坂上 [時刻表]
17:02着 鍋屋横丁 [時刻表]
17:03着 中央四丁目 [時刻表]
17:04着 紅葉山公園下 [時刻表]
17:06着 中野保健所 [時刻表]
17:07着 中野総合病院 [時刻表]
17:15着 中野駅