バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  17:38 分発



17:38発 永福町 [時刻表]
17:40着 西永福 [時刻表]
17:42着 大宮町 [時刻表]
17:43着 大宮八幡入口 [時刻表]
17:44着 八幡通り [時刻表]
17:47着 方南町駅 [時刻表]
17:50着 佼成会聖堂前 [時刻表]
17:51着 母子寮前 [時刻表]
17:52着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
17:54着 中野車庫 [時刻表]
17:55着 十貫坂上 [時刻表]
17:58着 鍋屋横丁 [時刻表]
17:59着 中央四丁目 [時刻表]
18:00着 紅葉山公園下 [時刻表]
18:02着 中野保健所 [時刻表]
18:03着 中野総合病院 [時刻表]
18:11着 中野駅