バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  17:52 分発



17:52発 永福町 [時刻表]
17:54着 西永福 [時刻表]
17:56着 大宮町 [時刻表]
17:57着 大宮八幡入口 [時刻表]
17:58着 八幡通り [時刻表]
18:01着 方南町駅 [時刻表]
18:04着 佼成会聖堂前 [時刻表]
18:05着 母子寮前 [時刻表]
18:06着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
18:08着 中野車庫 [時刻表]
18:09着 十貫坂上 [時刻表]
18:12着 鍋屋横丁 [時刻表]
18:13着 中央四丁目 [時刻表]
18:14着 紅葉山公園下 [時刻表]
18:16着 中野保健所 [時刻表]
18:17着 中野総合病院 [時刻表]
18:25着 中野駅