バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  18:52 分発



18:52発 永福町 [時刻表]
18:54着 西永福 [時刻表]
18:56着 大宮町 [時刻表]
18:57着 大宮八幡入口 [時刻表]
18:58着 八幡通り [時刻表]
19:00着 方南町駅 [時刻表]
19:03着 佼成会聖堂前 [時刻表]
19:04着 母子寮前 [時刻表]
19:05着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
19:07着 中野車庫 [時刻表]
19:08着 十貫坂上 [時刻表]
19:11着 鍋屋横丁 [時刻表]
19:12着 中央四丁目 [時刻表]
19:14着 紅葉山公園下 [時刻表]
19:16着 中野保健所 [時刻表]
19:18着 中野総合病院 [時刻表]
19:23着 中野駅