バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  19:06 分発



19:06発 永福町 [時刻表]
19:08着 西永福 [時刻表]
19:10着 大宮町 [時刻表]
19:11着 大宮八幡入口 [時刻表]
19:12着 八幡通り [時刻表]
19:14着 方南町駅 [時刻表]
19:17着 佼成会聖堂前 [時刻表]
19:18着 母子寮前 [時刻表]
19:19着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
19:21着 中野車庫 [時刻表]
19:22着 十貫坂上 [時刻表]
19:25着 鍋屋横丁 [時刻表]
19:26着 中央四丁目 [時刻表]
19:28着 紅葉山公園下 [時刻表]
19:30着 中野保健所 [時刻表]
19:32着 中野総合病院 [時刻表]
19:37着 中野駅