バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  19:20 分発



19:20発 永福町 [時刻表]
19:22着 西永福 [時刻表]
19:24着 大宮町 [時刻表]
19:25着 大宮八幡入口 [時刻表]
19:26着 八幡通り [時刻表]
19:28着 方南町駅 [時刻表]
19:31着 佼成会聖堂前 [時刻表]
19:32着 母子寮前 [時刻表]
19:33着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
19:35着 中野車庫 [時刻表]
19:36着 十貫坂上 [時刻表]
19:39着 鍋屋横丁 [時刻表]
19:40着 中央四丁目 [時刻表]
19:42着 紅葉山公園下 [時刻表]
19:44着 中野保健所 [時刻表]
19:46着 中野総合病院 [時刻表]
19:51着 中野駅