バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  21:15 分発



21:15発 永福町 [時刻表]
21:17着 西永福 [時刻表]
21:19着 大宮町 [時刻表]
21:20着 大宮八幡入口 [時刻表]
21:21着 八幡通り [時刻表]
21:23着 方南町駅 [時刻表]
21:25着 佼成会聖堂前 [時刻表]
21:26着 母子寮前 [時刻表]
21:27着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
21:29着 中野車庫 [時刻表]
21:30着 十貫坂上 [時刻表]
21:32着 鍋屋横丁 [時刻表]
21:33着 中央四丁目 [時刻表]
21:34着 紅葉山公園下 [時刻表]
21:36着 中野保健所 [時刻表]
21:37着 中野総合病院 [時刻表]
21:42着 中野駅