バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  07:15 分発



07:15発 永福町 [時刻表]
07:17着 西永福 [時刻表]
07:19着 大宮町 [時刻表]
07:20着 大宮八幡入口 [時刻表]
07:21着 八幡通り [時刻表]
07:23着 方南町駅 [時刻表]
07:25着 佼成会聖堂前 [時刻表]
07:26着 母子寮前 [時刻表]
07:27着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
07:29着 中野車庫 [時刻表]
07:30着 十貫坂上 [時刻表]
07:32着 鍋屋横丁 [時刻表]
07:33着 中央四丁目 [時刻表]
07:34着 紅葉山公園下 [時刻表]
07:36着 中野保健所 [時刻表]
07:37着 中野総合病院 [時刻表]
07:43着 中野駅