バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  08:03 分発



08:03発 永福町 [時刻表]
08:05着 西永福 [時刻表]
08:07着 大宮町 [時刻表]
08:08着 大宮八幡入口 [時刻表]
08:09着 八幡通り [時刻表]
08:11着 方南町駅 [時刻表]
08:14着 佼成会聖堂前 [時刻表]
08:15着 母子寮前 [時刻表]
08:16着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
08:18着 中野車庫 [時刻表]
08:19着 十貫坂上 [時刻表]
08:22着 鍋屋横丁 [時刻表]
08:23着 中央四丁目 [時刻表]
08:24着 紅葉山公園下 [時刻表]
08:26着 中野保健所 [時刻表]
08:27着 中野総合病院 [時刻表]
08:35着 中野駅