バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  08:15 分発



08:15発 永福町 [時刻表]
08:17着 西永福 [時刻表]
08:19着 大宮町 [時刻表]
08:20着 大宮八幡入口 [時刻表]
08:21着 八幡通り [時刻表]
08:23着 方南町駅 [時刻表]
08:26着 佼成会聖堂前 [時刻表]
08:27着 母子寮前 [時刻表]
08:28着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
08:30着 中野車庫 [時刻表]
08:31着 十貫坂上 [時刻表]
08:34着 鍋屋横丁 [時刻表]
08:35着 中央四丁目 [時刻表]
08:36着 紅葉山公園下 [時刻表]
08:38着 中野保健所 [時刻表]
08:39着 中野総合病院 [時刻表]
08:47着 中野駅