バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  09:15 分発



09:15発 永福町 [時刻表]
09:17着 西永福 [時刻表]
09:19着 大宮町 [時刻表]
09:20着 大宮八幡入口 [時刻表]
09:21着 八幡通り [時刻表]
09:23着 方南町駅 [時刻表]
09:26着 佼成会聖堂前 [時刻表]
09:27着 母子寮前 [時刻表]
09:28着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
09:30着 中野車庫 [時刻表]
09:31着 十貫坂上 [時刻表]
09:34着 鍋屋横丁 [時刻表]
09:35着 中央四丁目 [時刻表]
09:36着 紅葉山公園下 [時刻表]
09:38着 中野保健所 [時刻表]
09:39着 中野総合病院 [時刻表]
09:47着 中野駅