バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  10:45 分発



10:45発 永福町 [時刻表]
10:47着 西永福 [時刻表]
10:49着 大宮町 [時刻表]
10:50着 大宮八幡入口 [時刻表]
10:51着 八幡通り [時刻表]
10:54着 方南町駅 [時刻表]
10:57着 佼成会聖堂前 [時刻表]
10:58着 母子寮前 [時刻表]
10:59着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
11:01着 中野車庫 [時刻表]
11:02着 十貫坂上 [時刻表]
11:05着 鍋屋横丁 [時刻表]
11:06着 中央四丁目 [時刻表]
11:07着 紅葉山公園下 [時刻表]
11:09着 中野保健所 [時刻表]
11:10着 中野総合病院 [時刻表]
11:18着 中野駅