バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  11:15 分発



11:15発 永福町 [時刻表]
11:17着 西永福 [時刻表]
11:19着 大宮町 [時刻表]
11:20着 大宮八幡入口 [時刻表]
11:21着 八幡通り [時刻表]
11:24着 方南町駅 [時刻表]
11:27着 佼成会聖堂前 [時刻表]
11:28着 母子寮前 [時刻表]
11:29着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
11:31着 中野車庫 [時刻表]
11:32着 十貫坂上 [時刻表]
11:35着 鍋屋横丁 [時刻表]
11:36着 中央四丁目 [時刻表]
11:37着 紅葉山公園下 [時刻表]
11:39着 中野保健所 [時刻表]
11:40着 中野総合病院 [時刻表]
11:48着 中野駅