バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  13:15 分発



13:15発 永福町 [時刻表]
13:17着 西永福 [時刻表]
13:19着 大宮町 [時刻表]
13:20着 大宮八幡入口 [時刻表]
13:21着 八幡通り [時刻表]
13:24着 方南町駅 [時刻表]
13:27着 佼成会聖堂前 [時刻表]
13:28着 母子寮前 [時刻表]
13:29着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
13:31着 中野車庫 [時刻表]
13:32着 十貫坂上 [時刻表]
13:35着 鍋屋横丁 [時刻表]
13:36着 中央四丁目 [時刻表]
13:37着 紅葉山公園下 [時刻表]
13:39着 中野保健所 [時刻表]
13:40着 中野総合病院 [時刻表]
13:48着 中野駅