バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  16:56 分発



16:56発 永福町 [時刻表]
16:58着 西永福 [時刻表]
17:00着 大宮町 [時刻表]
17:01着 大宮八幡入口 [時刻表]
17:02着 八幡通り [時刻表]
17:05着 方南町駅 [時刻表]
17:08着 佼成会聖堂前 [時刻表]
17:09着 母子寮前 [時刻表]
17:10着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
17:12着 中野車庫 [時刻表]
17:13着 十貫坂上 [時刻表]
17:16着 鍋屋横丁 [時刻表]
17:17着 中央四丁目 [時刻表]
17:18着 紅葉山公園下 [時刻表]
17:20着 中野保健所 [時刻表]
17:21着 中野総合病院 [時刻表]
17:29着 中野駅