バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  17:10 分発



17:10発 永福町 [時刻表]
17:12着 西永福 [時刻表]
17:14着 大宮町 [時刻表]
17:15着 大宮八幡入口 [時刻表]
17:16着 八幡通り [時刻表]
17:19着 方南町駅 [時刻表]
17:22着 佼成会聖堂前 [時刻表]
17:23着 母子寮前 [時刻表]
17:24着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
17:26着 中野車庫 [時刻表]
17:27着 十貫坂上 [時刻表]
17:30着 鍋屋横丁 [時刻表]
17:31着 中央四丁目 [時刻表]
17:32着 紅葉山公園下 [時刻表]
17:34着 中野保健所 [時刻表]
17:35着 中野総合病院 [時刻表]
17:43着 中野駅