バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  17:24 分発



17:24発 永福町 [時刻表]
17:26着 西永福 [時刻表]
17:28着 大宮町 [時刻表]
17:29着 大宮八幡入口 [時刻表]
17:30着 八幡通り [時刻表]
17:33着 方南町駅 [時刻表]
17:36着 佼成会聖堂前 [時刻表]
17:37着 母子寮前 [時刻表]
17:38着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
17:40着 中野車庫 [時刻表]
17:41着 十貫坂上 [時刻表]
17:44着 鍋屋横丁 [時刻表]
17:45着 中央四丁目 [時刻表]
17:46着 紅葉山公園下 [時刻表]
17:48着 中野保健所 [時刻表]
17:49着 中野総合病院 [時刻表]
17:57着 中野駅