バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  18:28 分発



18:28発 永福町 [時刻表]
18:30着 西永福 [時刻表]
18:32着 大宮町 [時刻表]
18:33着 大宮八幡入口 [時刻表]
18:34着 八幡通り [時刻表]
18:36着 方南町駅 [時刻表]
18:39着 佼成会聖堂前 [時刻表]
18:40着 母子寮前 [時刻表]
18:41着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
18:43着 中野車庫 [時刻表]
18:44着 十貫坂上 [時刻表]
18:47着 鍋屋横丁 [時刻表]
18:48着 中央四丁目 [時刻表]
18:50着 紅葉山公園下 [時刻表]
18:52着 中野保健所 [時刻表]
18:54着 中野総合病院 [時刻表]
18:59着 中野駅