バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  19:48 分発



19:48発 永福町 [時刻表]
19:50着 西永福 [時刻表]
19:52着 大宮町 [時刻表]
19:53着 大宮八幡入口 [時刻表]
19:54着 八幡通り [時刻表]
19:56着 方南町駅 [時刻表]
19:58着 佼成会聖堂前 [時刻表]
19:59着 母子寮前 [時刻表]
20:00着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
20:02着 中野車庫 [時刻表]
20:03着 十貫坂上 [時刻表]
20:05着 鍋屋横丁 [時刻表]
20:06着 中央四丁目 [時刻表]
20:07着 紅葉山公園下 [時刻表]
20:09着 中野保健所 [時刻表]
20:10着 中野総合病院 [時刻表]
20:15着 中野駅